Уважаемый Аlex58 спасибо за ответ. Ятаган у меня есть, нравится ,но часа через 3 я перестаю его слышать, хотя на форуме писали, что он, стоек. В поисках древесно -хвойного аромата приобрел
http://www.fragrancex.com/products/_..._products.html
и
http://www.fragrantica.ru/perfume/An...orum-3825.html, но видимо, что то с носом не так - особой сосны я там не унюхал. Ну об этом Вы писали. Буду искать где можно попробовать упомянутые L-Artisan-Parfumeur.