Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 2
Показать сообщение отдельно
  #503  
Старый 30.11.2014, 22:43
Gekk Gekk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Уважаемый Аlex58 спасибо за ответ. Ятаган у меня есть, нравится ,но часа через 3 я перестаю его слышать, хотя на форуме писали, что он, стоек. В поисках древесно -хвойного аромата приобрелhttp://www.fragrancex.com/products/_..._products.html
и http://www.fragrantica.ru/perfume/An...orum-3825.html, но видимо, что то с носом не так - особой сосны я там не унюхал. Ну об этом Вы писали. Буду искать где можно попробовать упомянутые L-Artisan-Parfumeur.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gekk за это сообщение:
alex58 (30.11.2014), VLADIMIROVYCH (30.11.2014)