Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 30.11.2014, 19:39
Аватар для Punch 64
Punch 64 Punch 64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Красноярск, РФ
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 11,709
Поблагодарили 12,152 раз(а) в 2,463 сообщениях
Там, по идее, сзади всё должно без обтяга быть. Типо, анти-фит. В довоенном стиле. Хотя, базой для этой модели послужили джинсы ROSEVILLE, которые выпускались в 50-х. Но это "по легенде", конечно.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Punch 64 за это сообщение:
alex58 (30.11.2014), VLADIMIROVYCH (30.11.2014)