Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы до 200 тысяч
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 30.11.2014, 19:22
Postoronnim V Postoronnim V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 361 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Блин, длт открылся после ремонта???
Да, совсем недавно - два года назад

Цитата:
Сообщение от BaGhash Посмотреть сообщение
KDV я приметил, посмотрю предложения.
Я у него Omega Seamaster 300 m совсем недавно купил. И в отзывах отписался, и здесь - рекомендую.
Ответить с цитированием