Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Star vs Seiko SARG011
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 30.11.2014, 17:38
forum_user forum_user вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 981 раз(а) в 334 сообщениях
Не берите Стары... я сам над ними плотно задумался... с декабрьской зп...
__________________
С уважением, Андрей
Ответить с цитированием