Тема
:
Orient Star vs Seiko SARG011
Показать сообщение отдельно
#
32
30.11.2014
,
17:38
forum_user
Форумчанин
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 981 раз(а) в 334 сообщениях
Не берите Стары... я сам над ними плотно задумался...
с декабрьской зп...
__________________
С уважением, Андрей
forum_user
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для forum_user
Найти все сообщения от forum_user