Тема
:
Швейцарские часы до 200 тысяч
Показать сообщение отдельно
#
27
30.11.2014
,
15:33
DK1983
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили 732 раз(а) в 116 сообщениях
Если уж в Питере, то крайне рекомендую обратиться к Андрей366. Омеги - его конек (ну а также памы, ролексы и т.п.)
DK1983
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DK1983
Найти все сообщения от DK1983