Тема
:
Завел черного котика!
Показать сообщение отдельно
#
23
30.11.2014
,
10:15
Serge Dessi
Форумчанин
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 763 сообщениях
Очень красиво смотрятся!!!
Мои поздравления!!!
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Serge Dessi за это сообщение:
Matros76
(30.11.2014)
Serge Dessi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serge Dessi
Найти все сообщения от Serge Dessi