Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настольная электроника
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 30.11.2014, 00:56
Аватар для opo1234
opo1234 opo1234 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 429 раз(а) в 162 сообщениях
дисплей на резинках есть сколы в нижних углах из-за этого не все отображается будем искать донора.
Ответить с цитированием