Тема
:
Настольная электроника
Показать сообщение отдельно
#
28
30.11.2014
,
00:56
opo1234
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 429 раз(а) в 162 сообщениях
дисплей на резинках есть сколы в нижних углах из-за этого не все отображается будем искать донора.
opo1234
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для opo1234
Найти все сообщения от opo1234