Тема
:
Официальный релиз PAM 622
Показать сообщение отдельно
#
29
29.11.2014
,
23:10
Roberto
Форумчанин
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 4,342
Поблагодарили 5,411 раз(а) в 604 сообщениях
Я считаю, что вопрос совмещенный с фотографией спровоцировал в
комментариях оскорбительные ответы.
Я не знаю, что на самом деле хотел услышать в ответ автор, но в результате
получилось не очень хорошо......
Этот пользователь сказал Спасибо! Roberto за это сообщение:
extrapixel
(29.11.2014)
Roberto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roberto
Найти все сообщения от Roberto