Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы до 200 тысяч
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 29.11.2014, 21:46
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BaGhash Посмотреть сообщение
Вулкаин? Что-то впервые слышу А что это? Мануфактура? В общем походу я утомлюсь от всех этих брендов и просто возьму Омегу
и не ошибетесь !
Кстати а где в питере Вы нашли хоть какиенибудь Бреге в наличии ???
Из часовых магазов, после заражения часовой болезнью, я обнаружил у нас только следующие: сеть гарольд, типа народные - топовые бренды лонжин и радо. Сети Консул и статус - примерно одного уровня, топовые бренды таг и брайтлинг. Салон буре - один единственный на невском. Омега. Часовой дом миг. Странная кантора. Всего по немножку. Топовый бренд - лонж и радо. Но пафоса море. Вощем и всё. Ни бреге ни патеков ни даже банальных паныряев с ролексами я так и не встретил... Где????
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием