Цитата:
Сообщение от BaGhash
Вулкаин? Что-то впервые слышу  А что это? Мануфактура? В общем походу я утомлюсь от всех этих брендов и просто возьму Омегу 
|
и не ошибетесь !
Кстати а где в питере Вы нашли хоть какиенибудь Бреге в наличии ???
Из часовых магазов, после заражения часовой болезнью, я обнаружил у нас только следующие: сеть гарольд, типа народные - топовые бренды лонжин и радо. Сети Консул и статус - примерно одного уровня, топовые бренды таг и брайтлинг. Салон буре - один единственный на невском. Омега. Часовой дом миг. Странная кантора. Всего по немножку. Топовый бренд - лонж и радо. Но пафоса море. Вощем и всё. Ни бреге ни патеков ни даже банальных паныряев с ролексами я так и не встретил... Где????