Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по часам "Сигнал" 2612 ("Полет")
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 29.11.2014, 21:13
spirek spirek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: ua
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Одинаковые часы, отличие только в оформлении. С небольшой вероятностью, секундные стрелки могут не подойти по размеру посадочного отверстия.
Ясно, спасибо; то есть правильно ли я понимаю, что для одной и той же модели часов могут изготавливаться настолько разные корпуса, что для них требуются разные стекла и соответственно эти стекла по-разному крепятся и не являются взаимозаменяемыми?
Ответить с цитированием