Цитата:
Сообщение от Liberum
А разве мануфактурный механизм - это единственное, за что стоит платить, и единственный достойный мотив тратить большие деньги за часы?
|
Это каждый решает сам.
Цитата:
Сообщение от Liberum
А разве мануфактурный механизм - это единственное, за что стоит платить, и единственный достойный мотив тратить большие деньги за часы?
|
Человек просил посоветовать:
Цитата:
Сообщение от BaGhash
ну хоть что-то необычное 
|
Вопрос, что такого необычного в Портофино за 3 с лишним тышши $

Типа статус? Ну, ну.