Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы до 200 тысяч
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.11.2014, 17:18
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,068 раз(а) в 2,030 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Liberum Посмотреть сообщение
А разве мануфактурный механизм - это единственное, за что стоит платить, и единственный достойный мотив тратить большие деньги за часы?
Это каждый решает сам.
Цитата:
Сообщение от Liberum Посмотреть сообщение
А разве мануфактурный механизм - это единственное, за что стоит платить, и единственный достойный мотив тратить большие деньги за часы?
Человек просил посоветовать:
Цитата:
Сообщение от BaGhash Посмотреть сообщение
ну хоть что-то необычное
Вопрос, что такого необычного в Портофино за 3 с лишним тышши $
Типа статус? Ну, ну.
Ответить с цитированием