Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GW-5000 vs GB-5600B - сравнение в фото и видео
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.11.2014, 10:27
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,172 раз(а) в 3,340 сообщениях
Поздравляю.
Понравилась идея с прищепками. Без слов наглядно видно у кого ремень мягче.
На счет " голимой жестянки на четырех винтах" - не нужно наших питомцев обижать. У каждого он свой.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Brodyaga за это сообщение:
cactys (20.03.2015), Rump (22.03.2015), Yason (29.11.2014)