Тема
:
GW-5000 vs GB-5600B - сравнение в фото и видео
Показать сообщение отдельно
#
7
29.11.2014
,
10:27
Brodyaga
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,172 раз(а) в 3,340 сообщениях
Поздравляю.
Понравилась идея с прищепками. Без слов наглядно видно у кого ремень мягче.
На счет " голимой жестянки на четырех винтах" - не нужно наших питомцев обижать. У каждого он свой.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Brodyaga за это сообщение:
cactys
(20.03.2015),
Rump
(22.03.2015),
Yason
(29.11.2014)
Brodyaga
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Brodyaga
Найти все сообщения от Brodyaga