Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 28.11.2014, 18:50
Alks72 Alks72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serejk0 Посмотреть сообщение
через палку такие же лютые конвертации будут?
Оплачиваю всегда палкой,только всегда ставлю оплату по курсу своего банка(ВТБ24 рублевая),получается разница в 1,5-2,5 сот. руб.