Цитата:
Сообщение от Therion
Видимо я больной.
Не спасибо - наигрался. Да и цены на Парнис уже с Востоком не особо-то и сравнимы.
|
Дать ссылки?
Всё поезд ЧЧЗ уже ушёл. Может быть в сегменте до 60 долларов у них ещё есть шанс. А в сегменте 100+ не каких. Только надежда на больных. Но я напремер решил для себя ВСЁ не каких больше поделок, у МЕНЯ ЖЕ всего этого есть оригиналы