Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качество современных Амфибий-2, или не пора ли что-то в консерватории поправить?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 28.11.2014, 16:39
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Видимо я больной.


Не спасибо - наигрался. Да и цены на Парнис уже с Востоком не особо-то и сравнимы.
Дать ссылки?
Всё поезд ЧЧЗ уже ушёл. Может быть в сегменте до 60 долларов у них ещё есть шанс. А в сегменте 100+ не каких. Только надежда на больных. Но я напремер решил для себя ВСЁ не каких больше поделок, у МЕНЯ ЖЕ всего этого есть оригиналы
Ответить с цитированием