Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качество современных Амфибий-2, или не пора ли что-то в консерватории поправить?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.11.2014, 14:53
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,600
Сказал(а) спасибо: 1,700
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaban102 Посмотреть сообщение
Вот у меня,к примеру,на новых Ретро и Нептуне стрелочки друг за друга задевали...Плевое дело поправить...Однако почти уверен,что это не халтура ЧЧЗ,а последствия общения продукта с Почтой России.Сам лично наблюдал,как эти ребята мешки с посылками из фургона газоновского на асфальт швыряют...
Хорошее объяснение, но работает, когда часы только пришли, в начале т.с, пользования, а не удалённо, после пары-тройки месяцев, или полугода очень щадящей, или не экстремальной эксплуатации.
Ответить с цитированием