Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 28.11.2014, 00:33
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FPS38 Посмотреть сообщение
После вашего поста решил проверить и, не могу утверждать на 100 процентов, конечно, но по-моему, сигналы что у них, что у шоков абсолютно одинаковые
оставляли ночевать в стакане (или что-то подобное), касалось и G-shock и с калькулятором и рассматриваемые... у всех электронных это было слабым местом... с появлением мобильных, проблема решилась
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил за это сообщение:
FPS38 (28.11.2014)