Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko 5
Тема: Seiko 5
Показать сообщение отдельно
  #776  
Старый 27.11.2014, 23:42
Аватар для Ctrannik
Ctrannik Ctrannik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Украина,г.Винница
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 2,426
Поблагодарили 2,530 раз(а) в 429 сообщениях
Ребята всем привет.Являюсь почитателем,ценителем и любителем пятерочки более 20-ти лет.На днях снова не удержался и купил пятую пятерочку в коллекцию.По номеру 093678 часы изготовлены в октябре 1989 года в колич. 3678 штук этой модели.Крышка нерж. цельная,минерал сверху чуть порисован,мех не тронут,следов обслуживания не видно.Мех не идет а шепчет,точность просто изумительна,герметика прекрасна,а вид ,как они переливаются на свету,это потрясно.Браслет нерж. родной,что очень удивляет,как он дожил до наших дней.Давайте порадуемся вместе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01178.jpg
Просмотров: 777
Размер:	310.3 Кб
ID:	856524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01179.jpg
Просмотров: 691
Размер:	319.6 Кб
ID:	856525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01188.jpg
Просмотров: 640
Размер:	451.5 Кб
ID:	856526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01180.jpg
Просмотров: 429
Размер:	295.5 Кб
ID:	856527  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Ctrannik за это сообщение:
Georgylg (28.11.2014), kalitva (28.11.2014), Mady266 (20.01.2019), Oleg S. Chernikov (22.04.2016), TOTAC (30.11.2014), Trancediver (10.03.2024), ViktorVV (28.11.2014), Yorgi (02.01.2015), zigrov (09.01.2015)