Тема
:
Браслет от часов ROLEX
Показать сообщение отдельно
#
5
27.11.2014
,
22:41
ИГОРНЕТ
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 628 раз(а) в 350 сообщениях
Вообще,даже капать не надо.Сразу видны округлые китайские формы.Браслет видимо свежий,поэтому на отдельных участках кислота может не брать.Закрывайте тему,больше никто не ответит,слишком явно.
ИГОРНЕТ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ИГОРНЕТ
Найти все сообщения от ИГОРНЕТ