Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Официальный релиз PAM 622
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.11.2014, 15:40
Аватар для veter32
veter32 veter32 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 5,699
Поблагодарили 6,316 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
Это по какому курсу цена такая?
Дима это цена, которая была в самом начале в евро, и сейчас она не поменялась
А 355000руб, цена которая у нас всех в договорах, это как раз 7400евро на тот момент

Сейчас по внутреннему курсу Ричмонда 50.5 они должны стоить 373700 руб., но свободных нет

Цитата:
Сообщение от ИГОРНЕТ Посмотреть сообщение
Странные Панераи....
В чем странные?
__________________
Hard & Heavy
Этот пользователь сказал Спасибо! veter32 за это сообщение:
Dtorubar (27.11.2014)