Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за Восток очень большой
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.11.2014, 15:39
Аватар для watchlarin
watchlarin watchlarin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
Незнаю есть ли смысл самому его восстанавливать, он не на ходу еще. Ветку почитаю.
Ответить с цитированием