Тема
:
что за Восток очень большой
Показать сообщение отдельно
#
7
27.11.2014
,
15:39
watchlarin
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
Незнаю есть ли смысл самому его восстанавливать, он не на ходу еще. Ветку почитаю.
watchlarin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для watchlarin
Найти все сообщения от watchlarin