Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу определиться с выбором модели Tissot
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.11.2014, 12:21
Umbrellas Umbrellas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Bishkek
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
Сложно сравнивать 2 совершенно разные по дизайну модели, но лично моё мнение - первые выглядят солиднее, да и механика есть механика, всегда в цене.
Да возможно цениться. Но говорят что заводная головка проблемная. Не так ли??
Ответить с цитированием