Цитата:
Сообщение от Killer
Сложно сравнивать 2 совершенно разные по дизайну модели, но лично моё мнение - первые выглядят солиднее, да и механика есть механика, всегда в цене. 
|
Да возможно цениться. Но говорят что заводная головка проблемная. Не так ли??