Тема
:
Обмен часов, комплектующих и запасных частей к ним
Показать сообщение отдельно
#
783
27.11.2014
,
08:41
Kaban102
Форумчанин
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sirgii78
Амфибия 420 корпус полностья из нержавейки.
Чего-то я не пойму-то ли по фото искажения.то ли...
Ну не могут так крупно эти часы на руке смотреться!!!
__________________
Обмен:
http://forum.watch.ru/album.php?u=113707
Kaban102
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kaban102
Найти все сообщения от Kaban102