Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обмен часов, комплектующих и запасных частей к ним
Показать сообщение отдельно
  #783  
Старый 27.11.2014, 08:41
Аватар для Kaban102
Kaban102 Kaban102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sirgii78 Посмотреть сообщение
Амфибия 420 корпус полностья из нержавейки.
Чего-то я не пойму-то ли по фото искажения.то ли...
Ну не могут так крупно эти часы на руке смотреться!!!

__________________
Обмен:http://forum.watch.ru/album.php?u=113707
Ответить с цитированием