Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за Восток очень большой
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.11.2014, 02:26
Аватар для watchlarin
watchlarin watchlarin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
обычная Амфибия "Министерка"
только безель какой-то непонятный
в идеале, выглядят так
Вложение 855687Вложение 855688Вложение 855689Вложение 855690Вложение 855691
Спасибо, а скажите где можно найти на часы корпус хороший, и заднюю крышку?
Ответить с цитированием