Тема
:
что за Восток очень большой
Показать сообщение отдельно
#
3
27.11.2014
,
02:26
watchlarin
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dima343
обычная Амфибия "Министерка"
только безель какой-то непонятный
в идеале, выглядят так
Вложение 855687
Вложение 855688
Вложение 855689
Вложение 855690
Вложение 855691
Спасибо, а скажите где можно найти на часы корпус хороший, и заднюю крышку?
watchlarin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для watchlarin
Найти все сообщения от watchlarin