Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за Восток очень большой
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.11.2014, 02:23
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
обычная Амфибия "Министерка"
только безель какой-то непонятный
в идеале, выглядят так
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070381.jpg
Просмотров: 512
Размер:	354.9 Кб
ID:	855687Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070384.jpg
Просмотров: 457
Размер:	298.2 Кб
ID:	855688Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070399.jpg
Просмотров: 463
Размер:	304.1 Кб
ID:	855689Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070405.jpg
Просмотров: 466
Размер:	281.3 Кб
ID:	855690Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070403.jpg
Просмотров: 485
Размер:	276.6 Кб
ID:	855691
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dima343 за это сообщение:
watchlarin (27.11.2014)