Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу определиться с выбором модели Tissot
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.11.2014, 11:46
Smorberry Smorberry вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Как-то сложно сравнивать их, одни - механика, другие - кварц, к тому же t-touch...
Ответить с цитированием