|
Добрый день!
Прочитал внимательно все посты, но остались вопросы.
Не понял чем чистить ( мыть) деревянные платины.
И по восстановлению корпуса. У навершия (короны) был изгиб 8мм при ширине 12см. Замочил в воде, после выравнивания высушил, зажав между двух листов 20мм фанеры. Через пол года навершие приняло прежнюю форму. Что я сделал не так?
С уважением, Евгений.
|