Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шварцвальдские ходики (востановление корпуса, ремонт механизма и просто хорошие идеи)
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 26.11.2014, 09:43
ARTIct ARTIct вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Арти, Свердловская область.
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Добрый день!
Прочитал внимательно все посты, но остались вопросы.
Не понял чем чистить ( мыть) деревянные платины.
И по восстановлению корпуса. У навершия (короны) был изгиб 8мм при ширине 12см. Замочил в воде, после выравнивания высушил, зажав между двух листов 20мм фанеры. Через пол года навершие приняло прежнюю форму. Что я сделал не так?
С уважением, Евгений.
Ответить с цитированием