Цитата:
Сообщение от Marcus
У меня будильник с перекидывающимися цифрами LOPUS от SEIKO. С ночной подсветкой. Купил случайно на блошинном рынке почти новые из 70-х.
|
если не сложно,выложите пож-та парочку фото ваших в т.ч с подсветкой-очень интересно! спасибо...