Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будильник из к\ф "День сурка"
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.10.2009, 22:39
Аватар для alexinn
alexinn alexinn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 263 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marcus Посмотреть сообщение
У меня будильник с перекидывающимися цифрами LOPUS от SEIKO. С ночной подсветкой. Купил случайно на блошинном рынке почти новые из 70-х.
если не сложно,выложите пож-та парочку фото ваших в т.ч с подсветкой-очень интересно! спасибо...
__________________
Всё что нас не убивает,то закаляет...
Ответить с цитированием