Тема
:
Обмен часов, комплектующих и запасных частей к ним
Показать сообщение отдельно
#
752
23.11.2014
,
03:39
watchlarin
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
zorro79
Повторюсь, может есть у кого такая ЗГ ?
(на обмен есть много интересного)
есть такие часы, только не на ходу, там какой то косяк. пойдет?
watchlarin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для watchlarin
Найти все сообщения от watchlarin