Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обмен часов, комплектующих и запасных частей к ним
Показать сообщение отдельно
  #752  
Старый 23.11.2014, 03:39
Аватар для watchlarin
watchlarin watchlarin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zorro79 Посмотреть сообщение
Повторюсь, может есть у кого такая ЗГ ?
(на обмен есть много интересного)
есть такие часы, только не на ходу, там какой то косяк. пойдет?
Ответить с цитированием