Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кролекс на открытке для мужчин.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.11.2014, 00:32
Аватар для topol
topol topol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 2,290
Поблагодарили 1,127 раз(а) в 150 сообщениях
Так, наверно, как раз не напутали - те, кто покупает такие аляповатые открытки, и носят кролексы) а вообще тема интересная, своих примеров нет, но с интересом посмотрю кто, чего еще выложит!
__________________
С уважением, Вячеслав.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! topol за это сообщение:
alexey174174 (01.12.2014), dimon2kgb (27.01.2015)