Тема
:
Кролекс на открытке для мужчин.
Показать сообщение отдельно
#
2
23.11.2014
,
00:32
topol
Форумчанин
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 2,290
Поблагодарили 1,127 раз(а) в 150 сообщениях
Так, наверно, как раз не напутали - те, кто покупает такие аляповатые открытки, и носят кролексы) а вообще тема интересная, своих примеров нет, но с интересом посмотрю кто, чего еще выложит!
__________________
С уважением, Вячеслав.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! topol за это сообщение:
alexey174174
(01.12.2014),
dimon2kgb
(27.01.2015)
topol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для topol
Найти все сообщения от topol