Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - КАМА???
Тема: КАМА???
Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 22.11.2014, 21:57
roman444 roman444 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Бийск, Алтайский край!
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 179 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivanych296 Посмотреть сообщение
Хорошенькая, жаль стеклышко подвело
Ну да, есть такое, но в живую этого не сильно видно, если только на свету присматриваться по углом. Да и как я понимаю это не от удара, просто стеклышко устало со временем.
Ответить с цитированием