Тема
:
КАМА???
Показать сообщение отдельно
#
138
22.11.2014
,
21:57
roman444
Новичок
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Бийск, Алтайский край!
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 179 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ivanych296
Хорошенькая, жаль стеклышко подвело
Ну да, есть такое, но в живую этого не сильно видно, если только на свету присматриваться по углом. Да и как я понимаю это не от удара, просто стеклышко устало со временем.
roman444
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для roman444
Найти все сообщения от roman444