Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - КАМА???
Тема: КАМА???
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 22.11.2014, 21:05
roman444 roman444 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Бийск, Алтайский край!
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 179 раз(а) в 23 сообщениях
У меня есть вот такая Кама, совсем недавно появилась, пока стоят часики, не идут.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4317.JPG
Просмотров: 564
Размер:	622.7 Кб
ID:	852166

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4321.JPG
Просмотров: 386
Размер:	597.5 Кб
ID:	852167

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4343.JPG
Просмотров: 362
Размер:	524.0 Кб
ID:	852168
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! roman444 за это сообщение:
KatS (22.11.2014), Trancediver (27.04.2023), Vizi (22.11.2014), Виктор75 (22.11.2014)