Тема
:
КАМА???
Показать сообщение отдельно
#
136
22.11.2014
,
21:05
roman444
Новичок
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Бийск, Алтайский край!
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 179 раз(а) в 23 сообщениях
У меня есть вот такая Кама, совсем недавно появилась, пока стоят часики, не идут.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! roman444 за это сообщение:
KatS
(22.11.2014),
Trancediver
(27.04.2023),
Vizi
(22.11.2014),
Виктор75
(22.11.2014)
roman444
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для roman444
Найти все сообщения от roman444