Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio MTG-S1000D & Seiko Astron
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.11.2014, 19:06
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,196 раз(а) в 1,894 сообщениях
С Астроном надо бы сравнивать это Нажмите на изображение для увеличения
Название: OCW-G1000B-1A2JF_l.png
Просмотров: 734
Размер:	338.0 Кб
ID:	852101 ! Остальное все не то !!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sakko52 за это сообщение:
Andy500 (22.11.2014), TTM (24.11.2014)