Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 2 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #969  
Старый 21.11.2014, 15:35
PocoLoco PocoLoco вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 1,489 раз(а) в 784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rocki Посмотреть сообщение
А вобще, может в этом и не необходимости, но перед тем как носить я беру пухан за подол и потрясаю его вверх тормашками. Но пух в пакетах и повторюсь в этом нет необходимости это мои такраканы. Да и хранить теперь буду горизонтально, фиг знает зачем?! На всякий случай!
"В раньшее время" (C) взбивание пуховой куртки перед надеванием было стандартной процедурой (а про регулярное взбивание пуховых перин и подушек в "ещё более раньшее время" я так вообще молчу).
Так что Вы делаете всё правильно, и, наверняка, будете вознаграждены за это теплом и комфортом.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! PocoLoco за это сообщение:
KatS (21.11.2014), rocki (21.11.2014), VLADIMIROVYCH (21.11.2014)