Цитата:
Сообщение от rocki
А вобще, может в этом и не необходимости, но перед тем как носить я беру пухан за подол и потрясаю его вверх тормашками. Но пух в пакетах и повторюсь в этом нет необходимости это мои такраканы  . Да и хранить теперь буду горизонтально, фиг знает зачем?! На всякий случай! 
|
"В раньшее время" (C) взбивание пуховой куртки перед надеванием было стандартной процедурой (а про регулярное взбивание пуховых перин и подушек в "ещё более раньшее время" я так вообще молчу).
Так что Вы делаете всё правильно, и, наверняка, будете вознаграждены за это теплом и комфортом.