Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем Lenzkirch - 2
Показать сообщение отдельно
  #589  
Старый 21.11.2014, 15:30
Chumak Chumak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 135 раз(а) в 77 сообщениях
приветствую

Доброго времени суток! Разрешите присоедениться к больничной палате.
собственно часы у меня эти с 2002 года, куплены на блошином рынке. не работал бой, но покопавшись,буквально за 20 минут отремонтировал. как я понял -там штырек с молоточком по резьбе вкручивался(?), сорвана -сделал пайку. С тех пор идут минута в минуту, правда бой начинается где-то без 40 секунд до нужного времени (возможно или не стоит настраивать точнее?). Утрачен самый нижний элементик. Один ключ медный. На эмали -ПАВЕЛЪ БУРЕ, сзади еловая лапа с шишкой A U.G. Lenzkirch П.Буре , 26 1миллион 250340 (по таблице -начало 1901 года). Состояние на мой взгляд шикарное. Пришлось перевешивать на другую стену -так дней 7 промучился с настройкой, но все сделал! Очень их люблю. Буду благодарен за любую полезную информацию по этим часам.

и еще, сорри, а что такое R A на маятнике?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Честно говоря...если можно (чтоб в другой ветке заново не перечислять) и цену хотелось узнать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0142.jpg
Просмотров: 235
Размер:	212.2 Кб
ID:	851103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0141.jpg
Просмотров: 215
Размер:	263.4 Кб
ID:	851104   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0144.jpg
Просмотров: 351
Размер:	375.9 Кб
ID:	851105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0145.jpg
Просмотров: 225
Размер:	250.7 Кб
ID:	851106