Доброго времени суток! Разрешите присоедениться к больничной палате.

собственно часы у меня эти с 2002 года, куплены на блошином рынке. не работал бой, но покопавшись,буквально за 20 минут отремонтировал. как я понял -там штырек с молоточком по резьбе вкручивался(?), сорвана -сделал пайку. С тех пор идут минута в минуту, правда бой начинается где-то без 40 секунд до нужного времени (возможно или не стоит настраивать точнее?). Утрачен самый нижний элементик. Один ключ медный. На эмали -ПАВЕЛЪ БУРЕ, сзади еловая лапа с шишкой A U.G. Lenzkirch П.Буре , 26 1миллион 250340 (по таблице -начало 1901 года). Состояние на мой взгляд шикарное. Пришлось перевешивать на другую стену -так дней 7 промучился с настройкой, но все сделал! Очень их люблю. Буду благодарен за любую полезную информацию по этим часам.
и еще, сорри, а что такое R A на маятнике?
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------
Честно говоря...если можно (чтоб в другой ветке заново не перечислять) и цену хотелось узнать