Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 11.10.2009, 21:25
Аватар для NEWGUEST
NEWGUEST NEWGUEST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hantei39th Посмотреть сообщение
Подозреваю что его я тоже видел, но почему то не взял...
Каждому грибнику - свой гриб
А мне Ваш Полет с копьевидными стрелками понравился.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NEWGUEST за это сообщение:
Hantei39th (11.10.2009)