Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чёрный Мако CEM65001B
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 11.10.2009, 13:54
Аватар для infernality
infernality infernality вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hantei39th Посмотреть сообщение
Мне 75е в пакетике привезли ... отдельно выпросил у них коробку... но маленькая, серенькая, хоть и ориентовская но явно не для этих часов...
Мне в пакетике только Касио привозили, Ориент - всегда в коробке (пусть даже и не в самой презентабельной). Лучше всего наличие коробки обговаривать с продавцом перед доставкой, по телефону. Одни Нью Мако мне тоже привезли в тёмно-серой пластиковой коробочке, настолько маленькой, что я удивился как они туда часы засунули вместе с инструкцией
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Ответить с цитированием