Цитата:
Сообщение от Hantei39th
Мне 75е в пакетике привезли  ... отдельно выпросил у них коробку... но маленькая, серенькая, хоть и ориентовская но явно не для этих часов...
|
Мне в пакетике только Касио привозили, Ориент - всегда в коробке (пусть даже и не в самой презентабельной). Лучше всего наличие коробки обговаривать с продавцом перед доставкой, по телефону. Одни Нью Мако мне тоже привезли в тёмно-серой пластиковой коробочке, настолько маленькой, что я удивился как они туда часы засунули вместе с инструкцией