Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 2 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #930  
Старый 20.11.2014, 14:03
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chepanov E Посмотреть сообщение
Я канадского гуся уже вчера одел, что-то холодно мне. Мармот весной сдал в химчистку, так он в два раза тоньше стал хотя пух не лезет, в -8 в нём холодно стало, придётся ещё один пухан теперь брать. Но гусь тоже не особо то и тёплый,все эти "песни", мол на рубашку и в -20 в нём комфортно, это выдумки,нет ну может в экспедиции то да, но в лэнгфорде очень даже свежо.
у гуся что умиляет
таже проблема что у китайских пуховиков 90хгг
пух сваливается с плеч через сезон-другой
и получается чепуха
стоиш такой пышный с собакой гуляеш
тепло тебе
но только местами
а местами как будто одеться забыл
зато все швы такие укрепленные
орден ихний в погруди сияет

в общем пшик это гусь
к сожалению
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! strapsimus за это сообщение:
humbert1979 (08.12.2022), KatS (20.11.2014), VLADIMIROVYCH (20.11.2014), Вальтер (20.11.2014)