Цитата:
Сообщение от Chepanov E
Я канадского гуся уже вчера одел, что-то холодно мне. Мармот весной сдал в химчистку, так он в два раза тоньше стал  хотя пух не лезет, в -8 в нём холодно стало, придётся ещё один пухан теперь брать. Но гусь тоже не особо то и тёплый,все эти "песни", мол на рубашку и в -20 в нём комфортно, это выдумки,нет ну может в экспедиции то да, но в лэнгфорде очень даже свежо.
|
у гуся что умиляет
таже проблема что у китайских пуховиков 90хгг
пух сваливается с плеч через сезон-другой
и получается чепуха
стоиш такой пышный с собакой гуляеш
тепло тебе
но только местами
а местами как будто одеться забыл
зато все швы такие укрепленные
орден ихний в погруди сияет
в общем пшик это гусь
к сожалению