|
Да я видел-то его три раза, причем один и тот же)) Ты видел ссылку там выше где-то на контрразведчика, который спалил злодейское происхождение нобиса? Вот где ад)))
Пришло сейчас в голову, что гуськовая бранта - это ответ нобису в том числе. Только с понятной историей)
|