Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 2 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #928  
Старый 20.11.2014, 13:47
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Да я видел-то его три раза, причем один и тот же)) Ты видел ссылку там выше где-то на контрразведчика, который спалил злодейское происхождение нобиса? Вот где ад)))

Пришло сейчас в голову, что гуськовая бранта - это ответ нобису в том числе. Только с понятной историей)
Этот пользователь сказал Спасибо! Gas за это сообщение:
KatS (20.11.2014)