Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обмен часов, комплектующих и запасных частей к ним
Показать сообщение отдельно
  #744  
Старый 20.11.2014, 13:35
Аватар для Kaban102
Kaban102 Kaban102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 12308 Посмотреть сообщение
Крышка русская?

Надо корпус позолоченной Родины с маркировкой "золото" в хорошем сохране.

Обмен обеспечу ликвидным товаром...
Крышка-английская,как и маркировка о количестве камней на секторе подзавода. На Родину нет ничего.Пока.
__________________
Обмен:http://forum.watch.ru/album.php?u=113707
Ответить с цитированием