Тема
:
Джинсы - стиль, атрибуты, аксессуары
Показать сообщение отдельно
#
855
20.11.2014
,
10:31
Dimitriy
Форумчанин
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,052
Сказал(а) спасибо: 20,975
Поблагодарили 83,312 раз(а) в 12,653 сообщениях
Я б не стал... вы фотокарточку приложите, мож это только вам кажется, что жуть моя жуть, а там ничего?
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
VLADIMIROVYCH
(20.11.2014)
Dimitriy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dimitriy
Найти все сообщения от Dimitriy