Тема
:
Подделка или нет?
Показать сообщение отдельно
#
8
20.11.2014
,
08:34
injener
Новичок
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вопросов больше нет. Благодарю. Буду заказывать.
Этот пользователь сказал Спасибо! injener за это сообщение:
stalker11152
(20.11.2014)
injener
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для injener
Найти все сообщения от injener