Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка или нет?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.11.2014, 08:34
injener injener вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вопросов больше нет. Благодарю. Буду заказывать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! injener за это сообщение:
stalker11152 (20.11.2014)