Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские часы " Baume & Mercier "
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.11.2014, 05:16
SergeiVS SergeiVS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 357 раз(а) в 125 сообщениях
Ответ скорее всего получите стандартный: по цене лома золота, так как женские часы в своей массе на вторичке не котируются.
Но по этой конкретно модели не знаю, но вряд ли что-то другое Вам скажут. Буда рад если ошибся.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeiVS за это сообщение:
Alexander1900 (20.11.2014)