Цитата:
Сообщение от capt7
если у мальчика то похожи на командирские папкины)))
|
ну тут спорный вопрос, или мальчик крупный или папка исхудалый..мне видится что часы должны быть небольшого размера, тут поройтесь
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=100682.