|
Уважаемый GOTTHARD, спасибо за советы конечно, но на счёт продолжения серии имелось в виду серия мультиайз. И в этом смысле эти часы полноценное ,именно, продолжение серии. А то что прежние в рамках этой серии были иными никто ж не спорит. Противоречий тут нет.
Слово ИМХО не люблю, по этой причине не употребляю. Нет такого слова в русском языке. А на интернет жаргоне стараюсь не писать, нет в нём ничего прогрессивного и даже эмоционального, как в мате, нет).
А про Поныряи и т. п. так это к слову, ничего личного, так сказать.)
|