Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
  #1024  
Старый 16.11.2014, 22:06
Аватар для exo
exo exo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 9,250
Поблагодарили 3,199 раз(а) в 296 сообщениях
Один из моих Microtech
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: темляк2.jpg
Просмотров: 216
Размер:	341.5 Кб
ID:	847405  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! exo за это сообщение:
Alex298 (17.11.2014), FreeezzzZ (17.11.2014), Sapser (17.11.2014), SergB (16.11.2014), Yuran (21.12.2014), ZOV (17.11.2014)