Тема
:
Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
#
1024
16.11.2014
,
22:06
exo
Форумчанин
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 9,250
Поблагодарили 3,199 раз(а) в 296 сообщениях
Один из моих Microtech
Миниатюры
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! exo за это сообщение:
Alex298
(17.11.2014),
FreeezzzZ
(17.11.2014),
Sapser
(17.11.2014),
SergB
(16.11.2014),
Yuran
(21.12.2014),
ZOV
(17.11.2014)
exo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для exo
Найти все сообщения от exo