Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корректно ли сегодня носить трофейного фашиста!?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 09.10.2009, 17:10
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Трофей трофею рознь,я не знаю статистику,но думаю,что процентов 30 Советских солдат и офицеров носили трофейные часы,а вспомните сколько после войны,включая государственных деятелей и высоких военачальников,ездили на трофейных авто и мотоциклах.Так что не переживайте найдёте хороший экземпляр,носите с удовольствием.П.С. Ну естественно не подделку и не с нацистской символикой.П.П.С.О ,про биополя и энергетику чегой то не подумал,но есть способ:Обнесите часы пламенем горящей свечи(только не перегрейте)При этом напротив часов ,во время этого процеса,должно находится зеркало(лучше небольшое),когда пройдётесь несколько раз пламенем свечи по часам,быстро накройте и оберните зеркало какой-нибудь плотной,тёмной тканью и не раскрывая зеркало вынесите и закопайте его.Практически вся энергетика с часов уйдёт.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
Mihamoto (19.02.2014), Динь-Динь (18.09.2012)