|
Трофей трофею рознь,я не знаю статистику,но думаю,что процентов 30 Советских солдат и офицеров носили трофейные часы,а вспомните сколько после войны,включая государственных деятелей и высоких военачальников,ездили на трофейных авто и мотоциклах.Так что не переживайте найдёте хороший экземпляр,носите с удовольствием.П.С. Ну естественно не подделку и не с нацистской символикой.П.П.С.О ,про биополя и энергетику чегой то не подумал,но есть способ:Обнесите часы пламенем горящей свечи(только не перегрейте)При этом напротив часов ,во время этого процеса,должно находится зеркало(лучше небольшое),когда пройдётесь несколько раз пламенем свечи по часам,быстро накройте и оберните зеркало какой-нибудь плотной,тёмной тканью и не раскрывая зеркало вынесите и закопайте его.Практически вся энергетика с часов уйдёт.
|