Тема
:
Корректно ли сегодня носить трофейного фашиста!?
Показать сообщение отдельно
#
27
09.10.2009
,
17:06
flash
Форумчанин
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Ношу немецкие часы по уик-ендам. И не парюсь. Импонирует уважительное отношение к потребителю продукции. И качество.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
flash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash
Найти все сообщения от flash