Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex
Показать сообщение отдельно
  #477  
Старый 16.11.2014, 00:09
Аватар для slon1
slon1 slon1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 2,220
Поблагодарили 6,373 раз(а) в 534 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0593.jpg
Просмотров: 339
Размер:	552.8 Кб
ID:	846692Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0594.jpg
Просмотров: 483
Размер:	385.7 Кб
ID:	846693
GMT -master 2
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! slon1 за это сообщение:
CLS588 (16.11.2014), flying lady (21.11.2014), Ivan IN (16.11.2014), Keytujd (16.11.2014), Laguna (16.11.2014), MeNDeLeY14 (16.11.2014), Rocsher (21.11.2014), sergio123 (16.11.2014), shtukaturkasten (16.11.2014), Yogan (22.11.2014)