Тема
:
Наши "хотелки", или сам себе волшебник
Показать сообщение отдельно
#
67
15.11.2014
,
12:07
Pozitiff39
Форумчанин
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 4,656 раз(а) в 461 сообщениях
Я вот ПАМы хочу! С моделью пока не определился. На фото не плохая модель.
__________________
Хочешь перемен? Меняйся!
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Pozitiff39 за это сообщение:
los chajniks
(18.11.2014),
McCar
(16.11.2014),
nnov
(18.11.2014),
numan
(05.12.2014),
Rom242
(16.11.2014),
фдуч
(13.04.2015)
Pozitiff39
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pozitiff39
Найти все сообщения от Pozitiff39