Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши "хотелки", или сам себе волшебник
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 15.11.2014, 12:07
Аватар для Pozitiff39
Pozitiff39 Pozitiff39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 4,656 раз(а) в 461 сообщениях
Я вот ПАМы хочу! С моделью пока не определился. На фото не плохая модель.

__________________

Хочешь перемен? Меняйся!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Pozitiff39 за это сообщение:
los chajniks (18.11.2014), McCar (16.11.2014), nnov (18.11.2014), numan (05.12.2014), Rom242 (16.11.2014), фдуч (13.04.2015)