Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чёрный Мако CEM65001B
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 09.10.2009, 12:36
Аватар для AlexSan
AlexSan AlexSan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 252 сообщениях
К мако коробка не полагается. А коробку на фото магазин приобрел отдельно.
__________________
"Сам приравниваю Ориент к Ролекс. Ей богу только Ролекс, Ориент, ну и Вальжу 7750 запросто проживут 15 лет без ремонта." А.Бабанин (с) 2009
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AlexSan за это сообщение:
Shink (25.11.2009), Travego (09.10.2009)