Тема
:
Чёрный Мако CEM65001B
Показать сообщение отдельно
#
40
09.10.2009
,
12:36
AlexSan
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 252 сообщениях
К мако коробка не полагается. А коробку на фото магазин приобрел отдельно.
__________________
"Сам приравниваю Ориент к Ролекс. Ей богу только Ролекс, Ориент, ну и Вальжу 7750 запросто проживут 15 лет без ремонта." А.Бабанин (с) 2009
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AlexSan за это сообщение:
Shink
(25.11.2009),
Travego
(09.10.2009)
AlexSan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexSan
Найти все сообщения от AlexSan